Курс валюты
на 29.03.2024
USD - 75.3308
EUR - 91.4516
+7 495 661-11-25
Карта сайта

Абу-Даби предложит туристам новый пляж

15.04.14
Новый пляжный клуб Nation Riviera с береговой линией в 200 метров открылся в Абу-Даби на территории отеля The St. Regis Abu Dhabii. Туристам клуб предлагает развлечения на любой вкус: фитнес-центр, детский клуб, водные виды спорта, бассейн с подогревом, рестораны, а также множество оздоровительных и общеукрепляющих мероприятий.

Чтобы добраться до пляжа гостям отеля необходимо пройти по кондиционированному подземному переходу. Сам пляж простирается на 200 метров вдоль побережья. Туристам предложат участвовать в ряде спортивных мероприятний, таких как пляжный волейбол, футбол, регби, утренние и вечерние сеансы йоги и пилатеса. На территории клуба также располагается фитнес-центр,оснащенный тренажерами TechnoGym. Также на территории пляжа работает латиноамериканский ресторан Cabana Bar & Grill.

Детям предлагается детский клуб The Treasure Island, который выполнен в виде пиратского корабля. Помещения и открытые площадки находятся под постоянным присмотром, а по запросу возможна услуга няни.

В мае откроется центр водных развлечений, где можно будет покататься на катамаране или байдарках, попробовать себя в каякинге, парусном спорте или вейкбординге, а также отправиться порыбачить в открытое море.

«Открытие пляжного клуба – важный шаг для всех нас, ведь это изменило статус самого отеля, превратив его в роскошное место для пляжного отдыха», - сообщил Оливер Кий, Генеральный менеджер отеля, отметил:

Пляжный клуб Nation Riviera открыт для гостей отеля The St. Regis Abu Dhabi

Источник: tourprom.ru

Ocean Paradise FLUGGI