Курс валюты
на 19.04.2024
USD - 75.3308
EUR - 91.4516
+7 495 661-11-25
Карта сайта

Madinat Jumeirah открывает праздничный предновогодний сезон

26.11.14
Роскошный курорт Madinat Jumeirah открывает праздничный предновогодний сезон с 17 по 27 декабря. Территория курорта превратиться в большую ярмарку Souk Festive Market, где гостей будут ожидать традиционные рождественские развлечения – настоящий земной шар, вылепленный из снега, ледовый каток, северные олени в зрелищном родео, Полярный экспресс и даже Санта-Клаус, но в необычной для него роли серфингиста. 
Гости курорта смогут организовать дружные посиделки в компании близких друзей или шумный ужин с приглашенными гостями: 24 и 25 декабря в ресторанах Al Muna, Zheng He’s и Tortuga будут действовать праздничные цены на завтраки, бранчи, ужины и чаепития – от 123 долларов. А в ресторанах Arboretum, Al Hambra и MJ’s Steakhouse стоимость мероприятий будет от 136 долларов. 
Гостям трех ресторанов отеля Mina A’Salam – Al Muna, Tortuga и Zheng He’s будет предложены лучшие авторские блюда от шеф-поваров, а так же бутылка роскошного шампанского на двоих, открытый бар и уникальная возможность стать участником пляжной вечеринки Shimmers Beach Party. Гостям эксклюзивного отеля Al Qasr будет предоставлено новогоднее предложение: бутылка восхитительного шампанского на двоих, а так же роскошные блюда из любого ресторана отеля: Arboretum, Al Hambra или MJ’s Steakhouse. 
Центральным событием курорта Madinat Jumeirah станет гала-ужин в честь встречи Нового года и удивительное файер-шоу. Гости ресторанов и баров Shimmers, Al Samar Lounge, Bahri Bar, Khaymat Al Bahar, Koubba Bar и Al Fayrooz Lounge смогут стать свидетелями невероятного фейерверка. Роскошный праздничный ужин для большого количества гостей в ресторанах Pai Thai, Pierchic и Segreto станет жемчужиной празднования нового 2015 года. А встреча в кругу семьи за приятными разговорами и непринужденной обстановкой ресторанов Toscana, Perry & Blackwelder и The Agency погрузит вас в домашнюю атмосферу традиционного празднования Нового года. 
Комплекс Madinat Arena, построенный в стиле старинной крепости, посередине которой расположена концертная площадка, расположенный на территории курорта Madinat Jumeirah, приглашает гостей насладиться празднованием Новогодней ночи. Гости мероприятия смогут отведать изысканные блюда лучших шеф-поваров, изысканные вина из богатой винной коллекции курорта, а так же роскошные сорта шампанского и великолепные безалкогольные напитки. 
Для юных гостей курорта предусмотрена веселая развлекательная программа: катание с горок, конкурсы и развлечения от веселых клоунов, фантастический аква-грим, а так же представление с участием Деда Мороза и Снегурочки. 
Стоимость новогоднего вечера для постояльцев отеля составит: для взрослых – 980 доллара за персону, для подростков от 12 до 21 года – 653 доллара за персону, за ребенка от 4 до 11 лет – 300 долларов за персону. Детям до 3 лет участие в праздновании бесплатное. 
Гости Новогоднего вечера, не проживающие на территории курорта Madinat Jumeirah смогут приобрести билеты по следующей стоимости: для взрослых – 1 034 доллара, для подростков от 12 до 21 года – 653 доллара, для детей от 4 до 11 лет – 300 долларов. Детям до 3 лет участие в праздновании бесплатно. 

Источник: votpusk.ru
Ocean Paradise FLUGGI