Курс валюты
на 24.04.2024
USD - 75.3308
EUR - 91.4516
+7 495 661-11-25
Карта сайта

Dubai Design Week

11.08.15
С 26 по 31 октября 2015г. в Дубайском дизайнерском районе впервые пройдет Дубайская неделя дизайна. Это мероприятие городского масштаба будет способствовать выведению дизайн-индустрии эмирата на международный уровень и укреплению позиций Дубая в качестве мировой столицы дизайна. В ходе Недели дизайна пройдет выставка Downtown Design, которая представит тщательно отобранную коллекцию известных и новых брендов в таких товарных категориях, как мебель, освещение, ванные комнаты, кухонные принадлежности, текстиль и аксессуары.
В рамках альянса шести международных Недель дизайна (Destinations) свои самые яркие бренды представят Китай, Хельсинки, Стамбул, Мельбурн, Мехико и Сан-Франциско. Это позволит посетителям открыть для себя молодые таланты из разных частей света. В то же время проект Abwab (ар. – «двери») представит индивидуальные павильоны региональных дизайнеров из Иордании, Кувейта, Пакистана, Саудовской Аравии, Туниса и ОАЭ. Их экспозиции будут объединены одной темой – «Игры: игровые элементы в культуре». 
Во время Недели дизайна в городе пройдут культурные, образовательные и развлекательные мероприятия в различных сферах дизайна от графики и дизайна товаров до архитектуры и промышленного дизайна. А в самых популярных местах Дубая можно будет увидеть дизайнерские инсталляции, подчеркивающие творческое многообразие города. 
Источник: votpusk.ru 
Ocean Paradise FLUGGI