Курс валюты
на 19.04.2024
USD - 75.3308
EUR - 91.4516
+7 495 661-11-25
Карта сайта

Дубаи предлагает неограниченные возможности для семейного отдыха

13.04.11
Компания Dubai Tourism and Commerce Marketing запустила новый захватывающий проект Kids Go Free in Dubai, который предлагает для детей расширенные возможности отдыха в период с 14 мая по 30 сентября. Это предложение будет означать, что семейный праздник в Дубаи становится более доступным и содержательным. В Дубаи разработали полный пакет предложений для отдыха с семьей, который отличается впечатляющим портфолио мирового класса, большим количеством объектов и достопримечательностей на любой вкус. Подобная акция позволит укрепить позиции Дубаи как ведущего глобального туристического центра, где доступна любая роскошь. В рамках этой захватывающей новой акции двое детей в возрасте до 12 лет могут есть, спать и играть бесплатно в сопровождении двух взрослых, которым уже придется платить за свое проживание и питание.

Наряду с 50-процентной скидкой для детей на рейсы, любезно предоставленной компанией Emirates Airline, более 45 гостиниц и апартаментов присоединились к акции, предложив свои услуги. Участвующие отели включают Jumeirah Beach Hotel, Atlantis, The Palm, One&Only Royal Mirage и многие другие.

Кроме того, многие из интересных достопримечательностей Дубаи обеспечат бесплатный вход двум детям младше 12 лет в сопровождении двух взрослых, для которых вход будет платным. Среди присоединившихся к акции детских достопримечательностей аквапарк Wild Wadi, Республика SEGA, аквариум и каток в торговом центре Dubai Mall и другие. Содействие семейному отдыху также проходит при участии транспортных компаний, которые организовали бесплатный проезд для детей на метро Дубаи и бесплатные автобусные туры для детей. Вся семья может также получить бесплатный вход в объекты культурного наследия, включая Дом Шейха Саида и Heritage & Diving Village. Цель акции заключается в поощрении семейного отдыха в Дубаи, который затем с удовольствием можно будет повторить на следующий год.

Источник новости: www.ayda.ru

Ocean Paradise FLUGGI