Курс валюты
на 29.03.2024
USD - 75.3308
EUR - 91.4516
+7 495 661-11-25
Карта сайта

Туристов приглашают на масштабный праздник в городе Шарджа

18.04.11
Объединенные Арабские Эмираты празднуют шестую годовщину известной среди туристов достопримечательности Etisalat Eye - обзорного колеса, построенного посреди целого туристического комплекса Al Qasba. Это место является одним из главных туристических маршрутов и позволяет гостям насладиться видами города. Празднования пройдут под девизом "Улыбнись и будь частью этого" и будут включать ряд веселых событий и мероприятий, которые запланированы по столь торжественному поводу. Колесо Etisalat Eye было запущено в 2005 году и с высоты 60 метров дает возможность увидеть город Шарджа, часть Дубаи и Аджмана, а каждая из его 42 кабинок оборудована кондиционерами, что делает этот аттракцион приятным в любое время знойного дня.

Для празднования события разработаны специальные программы, интересные и развлекательные мероприятия, которые продлят праздник до глубокой ночи. Программой предусматривается проведение различных шоу, в том числе представлений клоунов, акробатических выступлений и выступлений персонажей самых любимых мультфильмов. Ряд других веселых и развлекательных мероприятий планируется для всех членов семьи. Вечером все гости праздника смогут посмотреть впечатляющий фейерверк. Организаторы праздника обещают, что зрители будут поражены ослепительным зрелищем и размахом церемонии, смогут еще раз прокатиться на любимом аттракционе и получат памятные подарки по случаю праздника.

Комментируя событие, генеральный директор компании Al Qasba сказал, что одноименный комплекс, частью которого является колесо обозрения, завоевал репутацию одного из главных туристических, культурных и развлекательных центров. Благодаря уникальному выбору и расположению объектов, Al Qasba популярен среди туристов. Комплекс вмещает на своих 100 квадратных километрах площади богатое культурное разнообразие и свидетельства уникальной арабской идентичности, которые будут очень познавательны для тысяч туристов, прибывающих в регион.

Источник новости: www.ayda.ru

Ocean Paradise FLUGGI