Курс валюты
на 29.03.2024
USD - 75.3308
EUR - 91.4516
+7 495 661-11-25
Карта сайта

Открытие нового отеля на острове Бали - Экосфера

28.02.11
В декабре 2010 года на Бали открылся новый отель "Экосфера"- это уникальный проект, сочетающий в себе комфортный отдых и увлекательный досуг.

Последние тенденции рынка таковы, что туристы не хотят ограничивать свой отпуск только лишь пляжной составляющей. Команда отеля Экосфера ставит своей главной задачей именно организацию нестандартного отдыха. Гость получает возможность окунуться в активный образ жизни: попробовать себя в серфинге, почувствовать себя настоящим первооткрывателем острова или посвятить себя йога практикам в сопровождении опытных учителей. Экосфера - это в первую очередь не только комфортный современный отель на берегу океана, это пространство, объединяющее в своих стенах близких по духу людей.

Отель «Экосфера» расположен в Чангу. Тропическая природа, головокружительно свежий воздух, кристально чистый океан, закаты удивительной красоты - это прибежище настоящих серферов и экспатов со всего мира. Расположенный в 20 минутах езды от Куты, основного туристического центра острова, и Семиньяка с многочисленными ресторанами и бутиками, Чангу разительно отличается спокойной обстановкой, уединением и чистотой. При этом местная инфраструктура развита - в изобилии приятные ресторанчики и магазины со всем необходимым.

Именно в Чангу расположены одни из самых лучших спотов (места для занятий серфингом) на Бали. Даже если Вы просто отдыхаете на пляже, скучать не придется. Ведь на пляжах Чангу, в отличие от оккупированного русскими туристами Нуса Дуа, всегда веселая и активная атмосфера.

Отель "Экосфера" предлагает 28 номеров на любой вкус и бюджет - от эконом варианта для истинных серферов до шикарного номера Suite, идеально подходящего для молодоженов, не намеренных скучать во время медового месяца. У отеля есть ресторан с европейской и местной кухней. Также к услугам гостей просторный зал для йоги с потрясающим видом на океан и рисовые поля.

Источник новости: вОтпуск.ру

Ocean Paradise FLUGGI